воскресенье, 30 декабря 2012 г.

В последнее время ...

В последнее время меня все больше и больше завораживает скрапбукинг. Вот наконец - то я и решилась сделать открытку.

Только открыточка не совсем правильная. У меня в открытках на первом месте это пожелание - поэтому всегда пишу его сама (стараюсь даже покупные брать без надписей).


Открытка предназначена для девочки, которая очень красиво танцует (профессионально), поэтому к цветам у ног она уже привыкла.
Танцовщица одета в фатиновую пачку на шелковой основе. Цветок у ног сделан из глины и раскрашен акриловыми красками, снежинки отдельные. А вот с бумагой загвоздка - я не знаю какая она, так как только начила скрапом заниматься.
Хотелось бы с этой открыточкой поучавствовать в задании №6 Гороховое настроение с Киевским скрапклубом 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Алла. Ваша открытка, безусловно, заслуживает внимания и выполнена она явно с большим трепетом и искренним желанием доставить радость получательнице. Очень хорошо, что вы решили вложить особый смысл и отобразить это на открытке. Конечно это первая открытка, ваше личное достижение и нужно еще многому научиться. Не сочтите за критику мои слова, просто хочу немножко рассказать, как бы сделала я и возможно в будущем это вам немножко поможет. Самое первое что бросается в глаза, это цветок в самом низу открытки, такое впечатление, что он просто упал и лежит, понимаю что это ваша задумка, но очень было бы хорошо поместить его на пояс юбочки или просто дорисовать, так как он выглядит очень громоздко, поскольку открытка именно новогодняя более логического места для него пожалуй больше нет. Что касается надписей, очень красивое пожелание, но смотрится оно совершенно не удобно, по отношению к нарисованной девушке и вообще в целом, стоило бы его написать горизонтально. У вас очень интересная задумка, уверена, что для получательницы эта открытка будет очень дорога, не буду дальше долго рассказывать о композиции и других премудростях скрапбукинга, просто хочу вам пожелать творите и не останавливайтесь на достигнутом, попробуйте поработать со скетчами, развиваете чувство собственного вкуса к бумаге и украшениям, просматривайте работы других и анализируйте свои, уверена все получится! Удачи! Будем рады видеть вас снова в других заданиях блога! Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ваши советы мне очень нужны. Иногда без чужой помощи трудно двигаться вперед. Обязятельно учту все что вы сказали.

      Удалить